Правила парковки автомобилей на ЖК Паллада❗

Уважаемые владельцы автомобилей!


Убедительно просим Вас уважительно относиться к пешеходам, соблюдать правила парковки на придомовой территории и не парковать автомобиль, как на данных фото:





Для безопасного и комфортного проживания всех собственников, напоминаем вам о правилах парковки автомобилей на придомовой территории:

 

  1. Парковка личного автотранспорта на придомовой территории разрешена только на специально выделенных парковочных местах, обозначенных белой разметкой;

 

  1. Парковка автомобилей на клумбах, тротуарах, детских и спортивных площадках, на пешеходных дорожках, у входов в трансформаторные подстанции, в зоне выброса мусора и других элементов инфраструктуры жилого комплекса, обозначенных желтой разметкой – запрещена;

 

  1. Парковка автомобилей на путях эвакуации и пожарных проездах, обозначенных красной разметкой и специальными знаками – категорически запрещена! Автомобиль, припаркованный на пожарном проезде, блокирует доступ для машин скорой помощи, пожарных подразделений и аварийных служб!

 

  1. Парковочная зона на придомовой территории не является платной стоянкой для долговременного хранения личного автотранспорта. Непрерывная парковка автомобиля (без движения) на придомовой территории разрешена на срок не более одного месяца. В случае превышения указанного срока парковки и не выхода владельца автомобиля на связь с управляющей компанией – информация о брошенном автомобиле передается в ГИБДД Владивостока.

 

Детальные правила парковки и хранения автомобилей на территории МКД закреплены в Приложении №6 к договору управления (доступно на сайте УК Армада в разделе вашего ЖК и в офисе УК Армада).

 

С уважением,

Управляющая компания Армада