Актуализация данных об автомобилях 🚘

Уважаемые собственники ЖК Паллада!

Для повышения уровня вашей безопасности и оптимизации парковки на придомовой территории, управляющая компания Армада проводит ежегодную сверку данных об автомобилях собственников помещений. Убедительно просим вас ответственно подойти к этому вопросу!

Для вашего удобства мы добавили возможность передать актуальные данные о вашем транспортном средстве через мобильное приложение УК Армада. Как это сделать:

1. В мобильном приложении УК Армада перейдите в раздел "Помещение" и нажмите на кнопку "Пропуска";




















2. В разделе "Пропуска" выберите вкладку "Постоянные" и нажмите на красный "плюс";


3. В открывшемся поле нажмите на кнопку "Постоянный";


4. Выберите тип пропуска "Автомобиль" и заполните все необходимые поля: тип автомобиля, марку и его номер;


5. В конце формы выберите опцию "Бессрочный". В поле "Комментарий" вы можете указать любую дополнительную информацию по автомобилю или его хозяину;
 

6. Поздравляем, вы успешно передали актуальную информацию! Текущие данные по вашему автомобилю вы можете в любой момент проверить в разделе "Пропуска" и изменить их, если информация более не актуальна. 


Обращаем внимание, если в вашем пользовании, или в пользовании вашей семьи, находится более одного автомобиля - необходимо передать информацию о всех т/с.

Актуализация данных о транспортных средствах собственников помещений проводится в соответствии с договором управления жилым комплексом и приложением №6 к договору управления. Все данные надежно хранятся в управляющей компании Армада и не подлежат передаче третьим лицам.

С уважением,
Управляющая компания Армада