Доступна функция подачи показаний приборов учёта ХВС и ГВС 📊

Уважаемые собственники ЖК Адмирал!

Рады сообщить, что с 19 по 22 число каждого месяца в мобильном приложении вам стала доступна возможность подачи показаний счетчиков холодной и горячей воды! 🥳

Важно! В случае, если у вас в квартире установлено более одного прибора учета ХВС или ГВС, а в мобильном приложении отображается недостаточное количество - пожалуйста, сообщите нам об этом через функцию "Предложение по улучшению" в разделе "Сервис".

Как подать показания:

Шаг 1 - зайдите в раздел "Помещение" и нажмите на поле "Счетчики":

 

Шаг 2 - выберите тип услуги для передачи показаний:

 

Шаг 3 - в разделе "Водоснабжение" синяя капля - это холодная вода, красная капля - горячая. Можно нажать на иконку "Фонарик" что бы подсветить счетчик💡

 

Шаг 4 - введите номер вашего счетчика (или его местоположение в квартире) в поле "Номер счетчика" и текущие показание в поле "Введите показания". Очень важно - показания всегда передаются с нулями, с запятой и с цифрами после запятой! Запятую можно поставить в цифровом блоке:

 

Шаг 5 - после того, как вы заполнили поля с показаниями - нажимайте кнопку "Отправить показания":

 

Шаг 6 - поздравляем, вы успешно передали показания! 🥳  Они автоматически загружаются в нашу систему, а мы передаем их ресурсоснабжающим организациям:


Шаг 7
- если вы допустили ошибку при передаче показаний - нажмите на зеленое поле "Актуальные показания переданы...", в открывшейся вкладке нажмите на кнопку "Отменить" и введите верные показания:

 

Обратите внимание: если вы подаете показания через мобильное приложение в первый раз и в поле "Предыдущие показания" стоит 0 - ничего страшного. Вам необходимо передать именно то число, которые вы видите на счетчике.

"0" - это история показаний в мобильном приложении. Все актуальные данные есть у ресурсоснабжающих организаций. Они не начтут начисления с нуля, а рассчитают разницу из текущих показаний, переданных через приложение, и предыдущих, переданных другим способом.

Обращаем внимание, что показания также можно отправить с 19 по 22 число каждого месяца нам на почту: [email protected] 


С уважением,
Управляющая компания Армада